МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
до -70%
распродажа картриджей для лазерных принтеров
К товару
Главная КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ Оптическое оборудование Модуль оптический SFP WDM SNR-SFP-W53-3, 1550/1310нм,1000Base-BX, SM, 3км, SC

Модуль оптический SFP WDM SNR-SFP-W53-3, 1550/1310нм,1000Base-BX, SM, 3км, SC

Рейтинг:
(0 голосов)
1 200
Количество:
Артикул: SNR-SFP-W53-3
1Гбит/с на 3км по одному оптоволокну
Поделиться
Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Товар в наличии
Только оригинальная продукция
Система скидок
Гарантии и возврат